В данном образе всё очень даже гармонично, и если пока есть какие-то недостатки, мы их просто скроем, в обтяжку мы все тут наверное такое себе. Так что не наговаривайте на себя, выглядите прекрасно
без одежды хуже чем в утяжке 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram