Добрый день всем! Хочу похвастаться и пожаловаться. На тирзепатиде с января, скинула 17 кг, но вес этот месяц стоит, скинула только 1 кг. Сегодня поставила 7.5 мг, хочу ещё 10 кг.. Удивительно, но при таком весе 90 кг, верх уже 48 размер, а низ 50..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram