ничего, по мере похудения будет менее жирным становиться. Главное руки не опускать.
Это проблема фигуры, думаю никогда не уйдет 🙈 ну менее жирным будет, но всегда будет проблемой Ну и в 80 кг оно было Даже до детей мне кажется было, но не такое конечно, сейчас совсем жесть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram