Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 868005 в теме: Мой вес 100+


    • Муж у меня приболел Знаете стих про «у мужа 37.2»? Не совсем так конечно но он обычно живчик такой, куча энергии, а тут что то сидит в комнате домашку по обучению делает, детей не гоняет, от еды отказывается. А у меня ПМС. Дети у меня огонь, сразу всю диспозицию поняли, полы дома намыли, сидят в ванне что то химичат с бомбочкой для ванны ковшиком, трубой 🙈 Обещали все что нахимичат за собой убрать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram