У меня первый брак был по тааакой любви, сознание почти теряла при поцелуе, итог: оказался любвеобильным парнем, хорошо детей не получилось. А со вторым всё замечательно, всё хорошо, забеременела, решили расписаться итог: на свадьбе нажрался так.... оказался алкашом, закодированным, вовремя не распознала, два года в браке боролась, лечила, два года развелись но всё прощала надеялась, но не выдержала. Сыну 5 лет было, идём с ним, он меня спрашивает: мам а у меня будет папка, который не пьёт, я ему: будет!!! И нашли мы своего папку!!! Боженька послал нам Андрея, тут я уже присматривалась как к алко относится, как на других красивых девушек реагирует. Прошёл по всем параметрам ☺Не ошиблась. Счастлива в браке 23 года, огни воды и медные трубы прошли. Обвенчались через 11 лет брака и через 10 дней после венчания две полосочки, долгожданная доченька🥰
Перейти в ветку обсуждения в Telegram