Всем привет. Вчера был день без подсчетов точных. Ездили в Новгород, болеть за ребенка на соревнованиях, завтрак был дома, обед в ресторане, уха по фински бефстроганов и боже яблочный штрудель и латте. Но находила 30000 шагов бегая между гребной базой, и финишным створом. На утро 96,9 вчера было 97,1 Укол 10 седжаро прошел без особых изменений ттт. Но я на 2 неделе выпала из спорта(. Вчера по дороге попали в дтп в нас въехала газель на полной скорости. Я сидела сзади. Хлыстовой удар, ушиб шейного и грудного отдела позвоночника. 🙈 Вообщем день был богат на эмоции и приключения. Спина болит жутко
Оххх, какой кошмар 🤦♀️Восстановления вам скорейшего 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram