Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 442

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Elena Nikulina

      Сообщение #173941 от 28-02-2025 16:41:20



      Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      Мне 26, грудь 5 р-р начала с веса 121. Ушло 5 кг. И вот по бюстгальтеру и рубашке (раньше пуговички внатяг были) я чувствую, что ушло как раз в груди. По остальным вещам не ощущаю. Так что вероятность, что обвинения именно грудь довольно высока. Но на мой взгляд, лучше 200к на титьки потратить, сделать пластику, чем 120кг весить.

    • Elena Nikulina

      Сообщение #173945 от 28-02-2025 16:43:51



      Добрый день. Девочки в четверг сделала первый укол 0 25 Семавик. Сегодня на меня напал страшный жор 🤦‍♀️. У кого нибудь было такое 😱😨

      У меня после первого пару дней всего голод притупился. А вот после следующего уже дней 5 эффект был. Но всё равно на 5-6 день Жорик приходит

    • Юлия

      Сообщение #173951 от 28-02-2025 16:49:54

      Извините, но с возрастом у всех все обвисает. И у худых, и толстых. Если конечно не было сделано несколько хороших операций пластических

    • 34136

      Сообщение #173982 от 28-02-2025 17:12:23

      У нас в деревне к сожалению только Озон.

    • 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪

      Сообщение #173984 от 28-02-2025 17:12:46



      Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      У меня тоже грудь F, на сейчас плато почти месяц, за 2,5 мес -9кг. Возраст почти 48. Грудь пока не повисла, повис бюстик)) жалею, что изменила объёмы в начале, нашла последние записи с мая, там где должна быть талия, ушло -13см. Все брюки висят. Вес изначально 102,5кг. Сейчас из-за цикла +-500гр скачет. Колю дальше, на единице, жду дальнейших отвесов!))) пока не обвисаю))) спорт в помощь

    • Анна

      Сообщение #173991 от 28-02-2025 17:17:42



      У меня тоже грудь F, на сейчас плато почти месяц, за 2,5 мес -9кг. Возраст почти 48. Грудь пока не повисла, повис бюстик)) жалею, что измерила объёмы в начале, нашла последние записи с мая, там где должна быть талия, ушло -13см. Все брюки висят. Вес изначально 102,5кг. Сейчас из-за цикла +-500гр скачет. Колю дальше, на единице, жду дальнейших отвесов!))) пока не обвисаю))) спорт в помощь

      Спорт никак, к сожалению, не подтянет грудь. Под железой сышцу- да. Железу невозможно подкачать

    • 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪

      Сообщение #173998 от 28-02-2025 17:25:07



      Спорт никак, к сожалению, не подтянет грудь. Под железой мышцу- да. Железу невозможно подкачать

      Я не имела ввиду спорт, чтоб подтянуть грудь, а в общем тело, об виснуть может и спина, и руки, и живот, и ягодицы. С грудью, конечно сложно... И конечно, грудь при похудении уходит первой у многих.

    • К

      Сообщение #174000 от 28-02-2025 17:27:22



      Поделитесь, пожалуйста как вы принимали препарат?

      Три месяца была на 0,25, потом все время до сейчас на 0,5

    • Ambush

      Сообщение #174003 от 28-02-2025 17:28:50



      Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      Я вообще никаких чудес не жду🙈😂 форма груди имеет большое значение, если грудь округлая, то есть ещё варианты, а вот если она "конусообразная", то все, сушите весла. Моя грудь такой формы обвисла к 20 годам, когда выросла до 2 размера. Сейчас мне 44 года, а грудь 4 размера, и понятно, что будет, когда она похудеет вместе со мной до природной двойки. Но меня больше заботит, что у меня в весе 116 кг позвоночник сыпется, поэтому, когда похудею, сложу все, что останется в лифчик и довольная и легкая, буду скакать))

    • Мариям

      Сообщение #174004 от 28-02-2025 17:29:13



      У меня после первого пару дней всего голод притупился. А вот после следующего уже дней 5 эффект был. Но всё равно на 5-6 день Жорик приходит

      Так будет всегда 🥺

    • Мариям

      Сообщение #174005 от 28-02-2025 17:30:27

      Девочки во время менструации можно колоться 💉

    • Александра

      Сообщение #174006 от 28-02-2025 17:30:59



      Девочки во время менструации можно колоться 💉

      Конечно. Это не влияет. А то бы мы все тормозили

    • Мариям

      Сообщение #174009 от 28-02-2025 17:31:25



      Конечно. Это не влияет. А то бы мы все тормозили

      Спасибо большое

    • Gulnarochka

      Сообщение #174011 от 28-02-2025 17:32:58



      Три месяца была на 0,25, потом все время до сейчас на 0,5

      А аппетит совсем пропал?

    • Мариям

      Сообщение #174012 от 28-02-2025 17:33:49

      Когда примерно начинает уходить вес, после какого укола 💉, мне индокринолог сказал что после 4 укола 💉 0.25 переходить на 0.5

    • К

      Сообщение #174015 от 28-02-2025 17:35:58



      А аппетит совсем пропал?

      Аппетит присутствует, жора, слава Богу нет)

    • Мариям

      Сообщение #174017 от 28-02-2025 17:39:58

      У меня вес 107 кг 0.5 сколько нужно будет колоть 💉 по времени

    • Svetlana

      Сообщение #174031 от 28-02-2025 17:53:00



      Когда примерно начинает уходить вес, после какого укола 💉, мне индокринолог сказал что после 4 укола 💉 0.25 переходить на 0.5

      Тогда, когда Вы выйдете в дефицит по питанию. Независимо от дозы

    • Екатерина

      Сообщение #174049 от 28-02-2025 18:25:18



      У меня вес 107 кг 0.5 сколько нужно будет колоть 💉 по времени

      Тут либо врач назначает . Либо сама 0.25- 4 недели , 0.5-4 недели .1-4 недели .

    • Екатерина

      Сообщение #174754 от 01-03-2025 11:05:11

      Доброе утро 🌄 Итоги недели : вчера был 4й укол семавик 0.25 .Полет нормальный по состоянию. Переживала что вес будет стоять т.к начались эти дни.Но зря . С 22.02-1.03 скинула 1,7 кг. Сейчас Ровно 105💃 Идём дальше 🤪 Следующий укол уже 0.5 👌

    • Elena Nikulina

      Сообщение #174787 от 01-03-2025 11:29:44



      Доброе утро 🌄 Итоги недели : вчера был 4й укол семавик 0.25 .Полет нормальный по состоянию. Переживала что вес будет стоять т.к начались эти дни.Но зря . С 22.02-1.03 скинула 1,7 кг. Сейчас Ровно 105💃 Идём дальше 🤪 Следующий укол уже 0.5 👌

      А какой общий отвес за 3 нед? Завтра тоже 4 укол, отпишусь по результатам.

    • Екатерина

      Сообщение #174791 от 01-03-2025 11:34:20



      А какой общий отвес за 3 нед? Завтра тоже 4 укол, отпишусь по результатам.

      6.1 сбросила . У меня работа офисная .Целый день сижу на попе( по этому я и этим цифрам рада )Но у меня в рационе питания нет ужина . Последний приём пище это обед в 12-13 дня

    • Елена

      Сообщение #174817 от 01-03-2025 11:51:23

      125 115 106 Колю 1.0,семавик В июне год будет

    • Галина

      Сообщение #174823 от 01-03-2025 11:55:02



      6.1 сбросила . У меня работа офисная .Целый день сижу на попе( по этому я и этим цифрам рада )Но у меня в рационе питания нет ужина . Последний приём пище это обед в 12-13 дня

      А ужинать не хочется? Или сдерживаетесь?

    • Elena Nikulina

      Сообщение #174824 от 01-03-2025 11:55:23



      6.1 сбросила . У меня работа офисная .Целый день сижу на попе( по этому я и этим цифрам рада )Но у меня в рационе питания нет ужина . Последний приём пище это обед в 12-13 дня

      Кто очень классный результат за 3 недели! Так держать!) Вечером нет голода или терпите?

    • Екатерина

      Сообщение #174833 от 01-03-2025 12:04:05



      А ужинать не хочется? Или сдерживаетесь?

      Ужин просто не хочется . Нет аппетита. Первую неделю я ужин пихала в себя из -за чего у меня появились боли .По этому мне комфортно без ужина .

    • Екатерина

      Сообщение #174836 от 01-03-2025 12:05:09



      Кто очень классный результат за 3 недели! Так держать!) Вечером нет голода или терпите?

      Спасибо большое 😊 Голода нет. Оргазимну комфортно без ужина 😊

    • Жанна Ускоева

      Сообщение #174906 от 01-03-2025 13:09:52

      Результат 3 недель на 0, 25. Нв 100,4. Сегодня 95,4. Ог -5 см. От -5см. Об -5 см.

    • 🖤🪬🖤

      Сообщение #174940 от 01-03-2025 13:36:00



      Протеин использую крайне редко . Если готовлю пп Павлов, или пп-тортик ) так же делаю напиток + протеин + творог + мороженные ягоды + ряженка (кефир) чисто вместо завтрака .

      У вас нет отеков из-за кефира ?

    • Valeriya

      Сообщение #175783 от 01-03-2025 23:28:26

      Февраль выдался ещё хуже января, за весь мес от силы дней 7-10 я не болела. О снижении веса мыслей не было, сейчас одно желание - быть здоровой Но даже при всем этом аде -2 кг. Текущий вес 94 кг. Объемы не замеряла, но судя по ушитым джинсам, колотые опять стали свободны, объемы уходят лучше, чем вес.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.