Доброе утро 🌄 Итоги недели : вчера был 4й укол семавик 0.25 .Полет нормальный по состоянию. Переживала что вес будет стоять т.к начались эти дни.Но зря . С 22.02-1.03 скинула 1,7 кг. Сейчас Ровно 105💃 Идём дальше 🤪 Следующий укол уже 0.5 👌
А какой общий отвес за 3 нед? Завтра тоже 4 укол, отпишусь по результатам.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram