6.1 сбросила . У меня работа офисная .Целый день сижу на попе( по этому я и этим цифрам рада )Но у меня в рационе питания нет ужина . Последний приём пище это обед в 12-13 дня
Кто очень классный результат за 3 недели! Так держать!) Вечером нет голода или терпите?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram