Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 443

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Марина

      Сообщение #175867 от 02-03-2025 01:05:01



      По поводу фуросемида, только что как раз ролик посмотрела, у девушки фельдшера на скорой канал на Ютубе, она там рассказывает про разные интересные случаи. Отец вызвал 17-летней дочери скорую, они приезжают, она лежит на полу серо-зелёная, с крайне низким давлением, они ее немного привели в чувство, она рассказала, что хотела поехать в Китай работать хостес (дело происходит во Владивостоке), ей там сказали похудеть, тогда возьмут. Она загуглила, как быстро похудеть и попала на совет, что надо пить диуретики, чтобы сошли отеки. 2 недели бесконтрольно ела эти диуретики, родители работают, ничего не замечали. В итоге в больнице ей поставили полиорганную недостаточность, как сказала эта фельдшер, почек там уже почти не было. Я понимаю, тут все взрослые, никто так делать не будет, но предупредите своих детей 😢 не раз слышала, что девочки, которые хотят похудеть, едят пачками диуретики, но я не знала, что такие жёсткие последствия, сама никогда не принимала

      перед соревнованиями спортсмены так иногда себя губят

    • Даша

      Сообщение #175872 от 02-03-2025 01:08:34

      Привет всем. Что то я вообще загналась( Весы за неделб показывают -2 кг Думаю вода В понедельник второй укол. Побочнк никаких, и вот отсутствия аппетита нет. Доза 0.25 квинстента Надеюсь на хоть какую то побочку, чтобы жрать меньше😂 А как у вас было в начале?

    • Светлана

      Сообщение #175891 от 02-03-2025 05:45:08

      Всем здравствуйте! Я на семавик с 11.02 общий отвес за 3 недели -6.8, во вторник 4 укол 0.25. Иду с большого веса 130.3, побочки были после первого укола - тошнота, слабость, потом все ушло. Сейчас иногда изжога, но после жирного или сладкого. Идём дальше.

    • Наталья

      Сообщение #175898 от 02-03-2025 06:35:41



      Я ходила в зал в прошлом похудении, на весах тогда было 184 кг., все нормально получалось) Брала тренера для силовых, кардио он мне заранее рекомендовал на неделю. Но, честно, ненавижу кардио)

      Как насчёт акваэробики? В воде нет такой нагрузки на колени и позвоночник. С большим весом это часто актуально

    • Людмила

      Сообщение #175975 от 02-03-2025 09:07:16

      У меня за последнюю неделю (вторая доза 0.5) -2 кг... С одной стороны я рада, конечно. Но у меня 0.5 практически полностью отбила аппетит, он появляется чаще всего только раз в день, и в этот один раз хочется что-нибудь вкусное съесть, не сладкого, а жареной картошечки или блинка с начинкой. Хотя и этого ем немного. Ну плюс ещё фруктов могу поесть. В течение рабочей недели сейчас завтракать не могу, потому что рано и не лезет, ужин тоже не лезет. В целом, я этого и хотела, когда начинала уколы, но теперь переживаю, что будет сильный дефицит белка и других нутриентов. Экспоненту или что-то в этом роде тоже сложно запихать в себя. Не тошнит, а как будто в горле что стоит, чувствую, если буду производить насилие над организмом, все обратно пойдет. Это лучше, конечно, чем жор, которого я боялась, но тоже вызывает переживания. Ну и слабость присутствует. За 8 уколов (6*0.25+2*0.5) с 5 января -10,4 кг.

    • Elena Nikulina

      Сообщение #176006 от 02-03-2025 09:25:48

      Привет! Сегодня был четвёртый укол 0,25. За неделю ушло 3,2 кг. Общий отвес за 3 недели 6,2 кг. Начинала с веса 121 кг. Аппетита нет первые 4 дня после укола, на 5-6 день уже хочется кушать, но терпимо. Чувство насыщения приходит минут через 20 после еды. Калораж у меня по-разному. Могу всего 700-800 за день съесть, а могу и 1300 осилить. Всем регулярных отвесов 😍

    • Ty_Kto

      Сообщение #176019 от 02-03-2025 09:47:31

      Девочки привет а есть те кто ставил 5/6 укол и вообще ноль изменений ( я бы даже сказала что нет вообще ничего от укола

    • Anna

      Сообщение #176027 от 02-03-2025 09:57:21



      Девочки привет а есть те кто ставил 5/6 укол и вообще ноль изменений ( я бы даже сказала что нет вообще ничего от укола

      Лично знаю пример, когда не было эффекта вообще на дозах 0,25 и 0,5- снижение аппетита и побочки тоже появились только на дозе 1мг. Попробуйте подождать и титровать дозу по инструкции дальше

    • Ty_Kto

      Сообщение #176028 от 02-03-2025 09:58:06



      Лично знаю пример, когда не было эффекта вообще на дозах 0,25 и 0,5- снижение аппетита и побочки тоже появились только на дозе 1мг. Попробуйте подождать и титровать дозу по инструкции дальше

      Да жду просто грустно не много 😎🙈на 0/25 прям было супер 🙌 сейчас просто чисто моя сила воли помогает

    • Илона

      Сообщение #176033 от 02-03-2025 10:00:25

      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг,  потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю

    • Elena Nikulina

      Сообщение #176057 от 02-03-2025 10:11:35



      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг,  потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю

      А как у вас по самочувствию после 0,5? Если хорошо себя чувствуете, оставайтесь на 0,5. Если побочки словили, в след раз 0,25 делайте или пропустите.

    • Светлана

      Сообщение #176071 от 02-03-2025 10:20:16

      Девочки всем привет, сегодня 4 укол 0,25,отвес за три недели -6 кг худею с веса 100,на семавике, до него вес был 106, скинула на подсчёте калорий, диабет 2 типа, сахар 5.2 до было 10-12,16.

    • Наталия

      Сообщение #176076 от 02-03-2025 10:24:29



      Да жду просто грустно не много 😎🙈на 0/25 прям было супер 🙌 сейчас просто чисто моя сила воли помогает

      Тренировать силу воли необходимо. К сожалению, на любой дозе препарата она будет нужна

    • Илона

      Сообщение #176225 от 02-03-2025 12:03:12



      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг,  потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю

      А мне кто-нибудь ответит? Я новенькая

    • Илона

      Сообщение #176227 от 02-03-2025 12:03:44

      Рост 174 вес был 114, за три недели всего минус 2 кг((((

    • Илона

      Сообщение #176230 от 02-03-2025 12:04:11

      Хочу как 10 лет назад 75 кг

    • Илона

      Сообщение #176232 от 02-03-2025 12:05:11

      Скоро будет 45

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #176233 от 02-03-2025 12:05:11



      Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг,  потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю

      Делайте теперь 0.5 , что уж

    • Илона

      Сообщение #176236 от 02-03-2025 12:05:45

      А 0.25 выкинуть или два раза уколоть?

    • Илона

      Сообщение #176237 от 02-03-2025 12:05:52

      Денег же стоит

    • Anna

      Сообщение #176239 от 02-03-2025 12:05:57



      А 0.25 выкинуть или два раза уколоть?

      Два раза

    • Илона

      Сообщение #176240 от 02-03-2025 12:06:10

      Отлично спасибо большое

    • Илона

      Сообщение #176243 от 02-03-2025 12:06:51

      Вредностей не хочется, любила колбаску, селёдку вообще смотрю и тошнит

    • Anna

      Сообщение #176245 от 02-03-2025 12:07:30



      Рост 174 вес был 114, за три недели всего минус 2 кг((((

      Если аппетит снизился, начинайте считать ккал, тогда процесс бодрее пойдет.

    • Наталия

      Сообщение #176247 от 02-03-2025 12:07:48

      я бы сделала 0, 25 еще раз, особенно если тошнит

    • Anna

      Сообщение #176249 от 02-03-2025 12:09:20



      Вредностей не хочется, любила колбаску, селёдку вообще смотрю и тошнит

      Вот вам в помощь наш бот. Посчитайте свой калораж @Caloryzer_bot

    • Илона

      Сообщение #176250 от 02-03-2025 12:09:24

      А может вообще пропустить один раз, раз уколола в прошлое воскресенье 0.5 мг?

    • Илона

      Сообщение #176251 от 02-03-2025 12:09:36



      Вот вам в помощь наш бот. Посчитайте свой калораж @Caloryzer_bot

      👍

    • Anna

      Сообщение #176253 от 02-03-2025 12:13:00



      А может вообще пропустить один раз, раз уколола в прошлое воскресенье 0.5 мг?

      Пропускать уже смысла нет. А вот 0,25 уколоть или 0,5 уже по ощущениям. Если сильно тошнит и некомфортно, то сделайте 0,25. Если нормально, то продолжайте уже 0,5

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.