По поводу фуросемида, только что как раз ролик посмотрела, у девушки фельдшера на скорой канал на Ютубе, она там рассказывает про разные интересные случаи. Отец вызвал 17-летней дочери скорую, они приезжают, она лежит на полу серо-зелёная, с крайне низким давлением, они ее немного привели в чувство, она рассказала, что хотела поехать в Китай работать хостес (дело происходит во Владивостоке), ей там сказали похудеть, тогда возьмут. Она загуглила, как быстро похудеть и попала на совет, что надо пить диуретики, чтобы сошли отеки. 2 недели бесконтрольно ела эти диуретики, родители работают, ничего не замечали. В итоге в больнице ей поставили полиорганную недостаточность, как сказала эта фельдшер, почек там уже почти не было. Я понимаю, тут все взрослые, никто так делать не будет, но предупредите своих детей 😢 не раз слышала, что девочки, которые хотят похудеть, едят пачками диуретики, но я не знала, что такие жёсткие последствия, сама никогда не принимала
Я ходила в зал в прошлом похудении, на весах тогда было 184 кг., все нормально получалось) Брала тренера для силовых, кардио он мне заранее рекомендовал на неделю. Но, честно, ненавижу кардио)
Девочки привет а есть те кто ставил 5/6 укол и вообще ноль изменений ( я бы даже сказала что нет вообще ничего от укола
Лично знаю пример, когда не было эффекта вообще на дозах 0,25 и 0,5- снижение аппетита и побочки тоже появились только на дозе 1мг. Попробуйте подождать и титровать дозу по инструкции дальше
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг, потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю
Да жду просто грустно не много 😎🙈на 0/25 прям было супер 🙌 сейчас просто чисто моя сила воли помогает
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг, потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг, потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю
Рост 174 вес был 114, за три недели всего минус 2 кг((((
Вредностей не хочется, любила колбаску, селёдку вообще смотрю и тошнит
Вот вам в помощь наш бот. Посчитайте свой калораж @Caloryzer_bot
А может вообще пропустить один раз, раз уколола в прошлое воскресенье 0.5 мг?