У меня за последнюю неделю (вторая доза 0.5) -2 кг... С одной стороны я рада, конечно. Но у меня 0.5 практически полностью отбила аппетит, он появляется чаще всего только раз в день, и в этот один раз хочется что-нибудь вкусное съесть, не сладкого, а жареной картошечки или блинка с начинкой. Хотя и этого ем немного. Ну плюс ещё фруктов могу поесть. В течение рабочей недели сейчас завтракать не могу, потому что рано и не лезет, ужин тоже не лезет. В целом, я этого и хотела, когда начинала уколы, но теперь переживаю, что будет сильный дефицит белка и других нутриентов. Экспоненту или что-то в этом роде тоже сложно запихать в себя. Не тошнит, а как будто в горле что стоит, чувствую, если буду производить насилие над организмом, все обратно пойдет. Это лучше, конечно, чем жор, которого я боялась, но тоже вызывает переживания. Ну и слабость присутствует. За 8 уколов (6*0.25+2*0.5) с 5 января -10,4 кг.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram