Всем здравствуйте! Я на семавик с 11.02 общий отвес за 3 недели -6.8, во вторник 4 укол 0.25. Иду с большого веса 130.3, побочки были после первого укола - тошнота, слабость, потом все ушло. Сейчас иногда изжога, но после жирного или сладкого. Идём дальше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram