Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 175872 в теме: Мой вес 100+


    • Привет всем. Что то я вообще загналась( Весы за неделб показывают -2 кг Думаю вода В понедельник второй укол. Побочнк никаких, и вот отсутствия аппетита нет. Доза 0.25 квинстента Надеюсь на хоть какую то побочку, чтобы жрать меньше😂 А как у вас было в начале?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram