Доброе утро! Подскажите пожалуйста, я две недели колола 0.25мг, потом перепутала уколола третий раз 0.5 мг, получается мне 4 неделю не делать укол? Пропустить? Потому как ещё осталось два укола по 0.25 мг. Благодарю
А мне кто-нибудь ответит? Я новенькая
Перейти в ветку обсуждения в Telegram