Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 444

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Илона

      Сообщение #176258 от 02-03-2025 12:14:45

      Я в шоке встала сейчас уже 110, вчера была 112

    • Илона

      Сообщение #176259 от 02-03-2025 12:14:52

      Причем в одежде

    • Илона

      Сообщение #176261 от 02-03-2025 12:15:53

      Вот что значит колбасу не есть

    • Илона

      Сообщение #176263 от 02-03-2025 12:16:00

      На ночь тем более

    • Илона

      Сообщение #176265 от 02-03-2025 12:17:11



      Пропускать уже смысла нет. А вот 0,25 уколоть или 0,5 уже по ощущениям. Если сильно тошнит и некомфортно, то сделайте 0,25. Если нормально, то продолжайте уже 0,5

      👍

    • Anna

      Сообщение #176267 от 02-03-2025 12:17:23



      Я в шоке встала сейчас уже 110, вчера была 112

      Препарат обладает легким мочегонным эффектом. Первые отвесы часто - лишняя жидкость, но и питание играет свою роль.

    • Илона

      Сообщение #176269 от 02-03-2025 12:18:05

      Да, согласна! Но я в шоке, что не хочется вредностей, значит препарат работает

    • Илона

      Сообщение #176271 от 02-03-2025 12:18:46

      Лекарство точнее

    • Илона

      Сообщение #176274 от 02-03-2025 12:19:23

      Купила сейчас крабовые палочки и тоже не хочется

    • Светлана

      Сообщение #176306 от 02-03-2025 12:35:35

      Вкусовые предпочтения тоже поменялись, рыбу раньше любила, сейчас не могу на дух переносить, 🤷‍♀️

    • 1488

      Сообщение #176311 от 02-03-2025 12:44:51



      Всем здравствуйте! Я на семавик с 11.02 общий отвес за 3 недели -6.8, во вторник 4 укол 0.25. Иду с большого веса 130.3, побочки были после первого укола - тошнота, слабость, потом все ушло. Сейчас иногда изжога, но после жирного или сладкого. Идём дальше.

      Здорово , хороший результат 💯 спорт совмещаете?)

    • Евгения

      Сообщение #176319 от 02-03-2025 12:53:38



      Всем здравствуйте! Я на семавик с 11.02 общий отвес за 3 недели -6.8, во вторник 4 укол 0.25. Иду с большого веса 130.3, побочки были после первого укола - тошнота, слабость, потом все ушло. Сейчас иногда изжога, но после жирного или сладкого. Идём дальше.

      Молодец!

    • Светлана

      Сообщение #176346 от 02-03-2025 13:20:38



      Здорово , хороший результат 💯 спорт совмещаете?)

      Спорта нет , преимущественно низкоуглеводное питание, белки, жиры норма примерно

    • Светлана

      Сообщение #176347 от 02-03-2025 13:20:52



      Молодец!

      Спасибо 🌹

    • Таисия Романовна

      Сообщение #176423 от 02-03-2025 14:13:46

      Мне так нравятся эти фотки с джинсами, очень вдохновляет🫶

    • Lisa

      Сообщение #176429 от 02-03-2025 14:21:07



      Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      Мне кажется, это вопрос везения и генетики. У меня грудь обвисла ещё лет в 14, т.к. слишком быстро выросла, вся в растяжках. У моей мамы, которой 50 лет, родила и откормила двух детей, сто раз за жизнь толстела и худела - грудь все равно лучше моей. Моя как начала в 14 лет к животу стремиться, так и продолжает. Ее уже только операция спасёт. По отзывам у всех очень по разному грудь реагирует на похудение, так что про себя узнаете только когда похудеете.

    • Татьяна

      Сообщение #176706 от 02-03-2025 17:53:05

      Всех приветствую! В прошлую среду уколола 3 укол семавика 0.5. Такое ощущение, что именно от этого укола нет вообще толку. Вернулся аппетит. Вес стоит. До этого было 4*0.25 и 2*0.5. Все было хорошо. Аппетита не было. Вес снизился на 8 кг. А сегодня целый день хочу есть. И стала просыпаться в 5 ч утра. Хоть ложусь спать в 1 час. Что это может быть? Может не ждать среды и уколоть раньше 4 укол по 0.5?

    • Наталия

      Сообщение #176708 от 02-03-2025 17:54:56



      Всех приветствую! В прошлую среду уколола 3 укол семавика 0.5. Такое ощущение, что именно от этого укола нет вообще толку. Вернулся аппетит. Вес стоит. До этого было 4*0.25 и 2*0.5. Все было хорошо. Аппетита не было. Вес снизился на 8 кг. А сегодня целый день хочу есть. И стала просыпаться в 5 ч утра. Хоть ложусь спать в 1 час. Что это может быть? Может не ждать среды и уколоть раньше 4 укол по 0.5?

      Нет, раньше колоть не надо. Каждая неделя будет разной. Одну вообще не будет аппетита, другую будет хотеться есть. Это нормально. Хочется есть - ешьте. Вопрос только в том ЧТО есть. Меня спасают салаты

    • Maria

      Сообщение #176894 от 02-03-2025 19:13:13



      Девочки привет а есть те кто ставил 5/6 укол и вообще ноль изменений ( я бы даже сказала что нет вообще ничего от укола

      У меня так было до третьей дозы 1.25

    • Ty_Kto

      Сообщение #176900 от 02-03-2025 19:14:44



      У меня так было до третьей дозы 1.25

      А следующая доза 1 🧐ну я доколе схожу к эндокринологу и послушаю что она скажет . А на 1.25 у вас стал лучше вес уходить

    • Юлия

      Сообщение #176950 от 02-03-2025 19:55:08

      Девочки, подскажите пожалуйста, что делать, 4 доза была о.5 , но она перестала работать. Вес не растет, стоит . Вот думаю 1 колоть или 0.75 ? Посоветуйте

    • Наталия

      Сообщение #176979 от 02-03-2025 20:12:15



      Девочки, подскажите пожалуйста, что делать, 4 доза была о.5 , но она перестала работать. Вес не растет, стоит . Вот думаю 1 колоть или 0.75 ? Посоветуйте

      что значит перестала работать?

    • Valentina Zaikina

      Сообщение #176983 от 02-03-2025 20:14:43

      Ничего себе! Супер

    • Тaтьяна

      Сообщение #176989 от 02-03-2025 20:16:27

      А сколько изначально еди ккаллорий ?

    • Mary

      Сообщение #176990 от 02-03-2025 20:16:34

      Невероятно! Вот это работа! Браво!🔥🔥🔥

    • Maria

      Сообщение #176993 от 02-03-2025 20:18:19



      А сколько изначально ели ккаллорий ?

      Начинала с 1200, потом 900-1000, потому что я маленького роста 155 см. Ела по нашему боту, который считает целевую калорийность.

    • Тaтьяна

      Сообщение #177001 от 02-03-2025 20:20:04



      Начинала с 1200, потом 900-1000, потому что я маленького роста 155 см. Ела по нашему боту, который считает целевую калорийность.

      А сейчас у вас кака калорийность?

    • Maria

      Сообщение #177006 от 02-03-2025 20:22:57



      А сейчас у вас какая калорийность?

      Для поддержания 1250-1350, но я тут на новый год отела несколько кг назад, поэтому снова вот худею к лету на 900-1000 калорий

    • Тaтьяна

      Сообщение #177010 от 02-03-2025 20:24:52



      Начинала с 1200, потом 900-1000, потому что я маленького роста 155 см. Ела по нашему боту, который считает целевую калорийность.

      А где этот бот?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.