Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 176311 в теме: Мой вес 100+




    • Всем здравствуйте! Я на семавик с 11.02 общий отвес за 3 недели -6.8, во вторник 4 укол 0.25. Иду с большого веса 130.3, побочки были после первого укола - тошнота, слабость, потом все ушло. Сейчас иногда изжога, но после жирного или сладкого. Идём дальше.

      Здорово , хороший результат 💯 спорт совмещаете?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram