Пропускать уже смысла нет. А вот 0,25 уколоть или 0,5 уже по ощущениям. Если сильно тошнит и некомфортно, то сделайте 0,25. Если нормально, то продолжайте уже 0,5
👍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram