Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 176708 в теме: Мой вес 100+




    • Всех приветствую! В прошлую среду уколола 3 укол семавика 0.5. Такое ощущение, что именно от этого укола нет вообще толку. Вернулся аппетит. Вес стоит. До этого было 4*0.25 и 2*0.5. Все было хорошо. Аппетита не было. Вес снизился на 8 кг. А сегодня целый день хочу есть. И стала просыпаться в 5 ч утра. Хоть ложусь спать в 1 час. Что это может быть? Может не ждать среды и уколоть раньше 4 укол по 0.5?

      Нет, раньше колоть не надо. Каждая неделя будет разной. Одну вообще не будет аппетита, другую будет хотеться есть. Это нормально. Хочется есть - ешьте. Вопрос только в том ЧТО есть. Меня спасают салаты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram