Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 445

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Maria

      Сообщение #177017 от 02-03-2025 20:28:08



      А где этот бот?

      В частых вопросах есть ссылка на бот

    • Kris 🫐

      Сообщение #177023 от 02-03-2025 20:31:11

      Какая же вы молодец 🙈 Очень вдохновляет

    • Ty_Kto

      Сообщение #177029 от 02-03-2025 20:34:26

      За 10 месяцев вы скинули 50 кг ?

    • Jeanne

      Сообщение #177050 от 02-03-2025 20:47:27



      Начинала с 1200, потом 900-1000, потому что я маленького роста 155 см. Ела по нашему боту, который считает целевую калорийность.

      А как кожа себя чувствует? У меня всего -15 кг, но внутренняя сторона бедра это боль😢

    • Maria

      Сообщение #177060 от 02-03-2025 21:01:57



      За 10 месяцев вы скинули 50 кг ?

      Нет, за 13 месяцев.

    • Maria

      Сообщение #177062 от 02-03-2025 21:03:03



      А как кожа себя чувствует? У меня всего -15 кг, при таком же росте, но внутренняя сторона бедра это боль😢

      Ага, боль, но мне пофиг. Чуда не ждала, последствия понимала.

    • Юлия

      Сообщение #177091 от 02-03-2025 21:25:15



      что значит перестала работать?

      Есть хочу) до этого не хотела

    • Роза

      Сообщение #177096 от 02-03-2025 21:28:07



      Есть хочу) до этого не хотела

      Я всегда хочу, аппетит вообще не отбивает ни на какой дозе. Но семаглутид работает.

    • 👩

      Сообщение #177153 от 02-03-2025 22:33:29

      Всем худеющим привет! Худею с большого веса, 133 кг. Начала худеть без велгии, был результат Сейчас в целом за 1.5 месяца минус 15 кг-в ход идёт все-дефицит калорий, каждый день +-10000 шагов, тренажерный зал. Начала массаж кавитация, rf лифтинг. Но вот в чем вопрос- очень боюсь последствий в плане обвисания кожи. Кто с такого веса худеет и есть результаты -что подключаете ещё?

    • Юлия

      Сообщение #177250 от 02-03-2025 23:32:42



      Я всегда хочу, аппетит вообще не отбивает ни на какой дозе. Но семаглутид работает.

      Нее я вообще есть не хочу, поэтому и думаю на 1 или 0.75 попробовать

    • Роза

      Сообщение #177253 от 02-03-2025 23:34:05



      Нее я вообще есть не хочу, поэтому и думаю на 1 или 0.75 попробовать

      Так это ж класс! А зачем тогда повышать?

    • Юлия

      Сообщение #177284 от 02-03-2025 23:57:36



      Так это ж класс! А зачем тогда повышать?

      Так вот аппетит появился, поэтому и хочу повысить. Но редко слышу кто колет 0.75 в основном все сразу на 1 переходят

    • Наталия

      Сообщение #177312 от 03-03-2025 03:35:52



      Нее я вообще есть не хочу, поэтому и думаю на 1 или 0.75 попробовать

      аппетит будет на любой дозе, заглушить его не получится

    • Юлия

      Сообщение #177313 от 03-03-2025 03:57:12



      аппетит будет на любой дозе, заглушить его не получится

      Смысл тогда все поднимают ? С такой же радостью я могу и на 0.25 быть

    • Milaya

      Сообщение #177314 от 03-03-2025 04:04:59



      Так вот аппетит появился, поэтому и хочу повысить. Но редко слышу кто колет 0.75 в основном все сразу на 1 переходят

      Я когда пришла к эндокринологу была на дозировке 0.5. Она мне сказала, что это вообще не терапевтическая доза и назначила 1.0. Но мне боязно было и я еще 4 укола ставила 0.75. По поводу аппетита, я уже три месяца на 1.0. В периоды пмс бывает дикое чувство голода, потом оно отпускает. Все равно стараюсь за свои 1500ккал не выходить. Максимум 100-200 ккал, если слишком невыносимо

    • Наталия

      Сообщение #177316 от 03-03-2025 04:35:11



      Смысл тогда все поднимают ? С такой же радостью я могу и на 0.25 быть

      Так Вы хоть немного поживите с голодом. Когда волшебство закончится, что делать будете?

    • Наталия

      Сообщение #177317 от 03-03-2025 04:35:59

      Если сейчас голод глушить, то потом вернется такой, что не будете знать, за что хвататься

    • Наталия

      Сообщение #177318 от 03-03-2025 04:36:57

      Поднять можно, хоть сейчас. Что потом делать😊Доза не может "не работать" спустя такое количество уколов. Просто она работает не так, как Вам хотелось бы

    • Евгения

      Сообщение #177653 от 03-03-2025 11:12:55



      Смысл тогда все поднимают ? С такой же радостью я могу и на 0.25 быть

      Кто-то забывает, что эффект не зависит от дозы, кто-то надеется, что побочки или вообще снизят аппетит в ноль, или будет отвращение к еде🤷 или дрессура "еда=проблемы" Я не поднимаю с минимальной, т.к. коридор калорий держу. Голод - бывает, аппетит - иногда, решается вопрос одним укусом.

    • Anny

      Сообщение #177771 от 03-03-2025 13:05:42

      Драсьте👀 я пришла отметиться, что за 2 месяца у меня -8,5, с 128,2 до 119,6) 4 по 0,25, 2 по 0,375, 4 по 0,4375 🐾

    • Ольга

      Сообщение #177773 от 03-03-2025 13:06:58



      Всем худеющим привет! Худею с большого веса, 133 кг. Начала худеть без велгии, был результат Сейчас в целом за 1.5 месяца минус 15 кг-в ход идёт все-дефицит калорий, каждый день +-10000 шагов, тренажерный зал. Начала массаж кавитация, rf лифтинг. Но вот в чем вопрос- очень боюсь последствий в плане обвисания кожи. Кто с такого веса худеет и есть результаты -что подключаете ещё?

      Худею со 100+ кг, рост 156, возраст 35. Сейчас вес 62 кг, цель 50. Обвисло, естественно, всё и обвиснет ещё больше. Появилась складка кожи на внутренней части бедра, небольшие крылышки на руках, живот, как фартуком висел, так и продолжает висеть, грудь вообще без слез не взглянешь) Никакие процедуры, массажи, крема не в состоянии убрать излишки кожи, спорт тут тоже слабый помощник. Увы. Единственный, кто сможет помочь - пластический хирург. Нужно это понимать и быть готовым к таким изменениям тела. Обвисший живот можно заправить в утягивающие трусы, а вот жир никуда не спрячешь. Я сменила 62 размер одежды на 50 и нравлюсь себе гораздо больше, несмотря на лишнюю кожу)

    • Юлия

      Сообщение #177843 от 03-03-2025 13:47:17



      Худею со 100+ кг, рост 156, возраст 35. Сейчас вес 62 кг, цель 50. Обвисло, естественно, всё и обвиснет ещё больше. Появилась складка кожи на внутренней части бедра, небольшие крылышки на руках, живот, как фартуком висел, так и продолжает висеть, грудь вообще без слез не взглянешь) Никакие процедуры, массажи, крема не в состоянии убрать излишки кожи, спорт тут тоже слабый помощник. Увы. Единственный, кто сможет помочь - пластический хирург. Нужно это понимать и быть готовым к таким изменениям тела. Обвисший живот можно заправить в утягивающие трусы, а вот жир никуда не спрячешь. Я сменила 62 размер одежды на 50 и нравлюсь себе гораздо больше, несмотря на лишнюю кожу)

      Часть лишней кожи тоже обязательно подтянется. Не вся, часть, но это тоже много значит. Вы молодец.

    • Евгения

      Сообщение #177910 от 03-03-2025 14:32:40



      Худею со 100+ кг, рост 156, возраст 35. Сейчас вес 62 кг, цель 50. Обвисло, естественно, всё и обвиснет ещё больше. Появилась складка кожи на внутренней части бедра, небольшие крылышки на руках, живот, как фартуком висел, так и продолжает висеть, грудь вообще без слез не взглянешь) Никакие процедуры, массажи, крема не в состоянии убрать излишки кожи, спорт тут тоже слабый помощник. Увы. Единственный, кто сможет помочь - пластический хирург. Нужно это понимать и быть готовым к таким изменениям тела. Обвисший живот можно заправить в утягивающие трусы, а вот жир никуда не спрячешь. Я сменила 62 размер одежды на 50 и нравлюсь себе гораздо больше, несмотря на лишнюю кожу)

      Здравствуйте, как давно худеете?

    • Daria A

      Сообщение #177956 от 03-03-2025 15:19:56

      Пока худеем, копим на бодилифт)))

    • Наталия

      Сообщение #177971 от 03-03-2025 15:31:55



      Худею со 100+ кг, рост 156, возраст 35. Сейчас вес 62 кг, цель 50. Обвисло, естественно, всё и обвиснет ещё больше. Появилась складка кожи на внутренней части бедра, небольшие крылышки на руках, живот, как фартуком висел, так и продолжает висеть, грудь вообще без слез не взглянешь) Никакие процедуры, массажи, крема не в состоянии убрать излишки кожи, спорт тут тоже слабый помощник. Увы. Единственный, кто сможет помочь - пластический хирург. Нужно это понимать и быть готовым к таким изменениям тела. Обвисший живот можно заправить в утягивающие трусы, а вот жир никуда не спрячешь. Я сменила 62 размер одежды на 50 и нравлюсь себе гораздо больше, несмотря на лишнюю кожу)

      Зачем писать, что обвиснет? Потому что обвисло у Вас? У меня, например, все в прекрасном состоянии. С первых дней нужно заниматься этим вопросом. Зачем сейчас заранее людям говорить, что будут проблемы и настраивать на негатив? Честно, не понимаю

    • Наталия

      Сообщение #177973 от 03-03-2025 15:33:23

      Ни один человек хирург не берет на операцию сразу же после сильного похудения. Через год, да. Потому что кожа подтягивается в течение этого времени...

    • Elena Nikulina

      Сообщение #178004 от 03-03-2025 15:52:25



      Зачем писать, что обвиснет? Потому что обвисло у Вас? У меня, например, все в прекрасном состоянии. С первых дней нужно заниматься этим вопросом. Зачем сейчас заранее людям говорить, что будут проблемы и настраивать на негатив? Честно, не понимаю

      Расскажите, пожалуйста, что начали делать с первых дней похудения, а что потом добавляли, чтоб кожа оставалась в хорошем состоянии?)

    • Наталия

      Сообщение #178011 от 03-03-2025 15:55:10



      Расскажите, пожалуйста, что начали делать с первых дней похудения, а что потом добавляли, чтоб кожа оставалась в хорошем состоянии?)

      Увлажнение, максимальное. Ежедневное. Самомассаж мочалкой из люфы. Курсом 12/10/12 и т. д. Гимнастика и ходьба. Когда увидела, что худеть начали руки, взяла палки для скандинавской ходьбы.

    • Наталия

      Сообщение #178029 от 03-03-2025 15:58:28

      Сейчас уходит об'ем с живота, на глазах меняется форма. То волнами, то вбок уедет, то выпуклость где-то появится. Ежедневно после душа делаю массаж скребком гуаша

    • Ольга

      Сообщение #178084 от 03-03-2025 16:14:01



      Зачем писать, что обвиснет? Потому что обвисло у Вас? У меня, например, все в прекрасном состоянии. С первых дней нужно заниматься этим вопросом. Зачем сейчас заранее людям говорить, что будут проблемы и настраивать на негатив? Честно, не понимаю

      У большинства, к сожалению, кожа обвисает при похудении с большого веса. Уверенна, что есть и те, у кого всё в порядке, но это, скорее исключение, чем правило. Я регулярно делаю массаж у профессионала, максимально увлажняю кожу, делаю обёртывания и т.п., но то, что уже висит никуда не подтянется даже через год. Невозможно скинуть 50+ кг и не иметь лишней кожи, это физика. У кого-то будет лучше, у кого-то хуже, но идеально не будет ни у кого, как не старайся. Честно говоря, я сама надеюсь, что за год поддержания веса, живот придёт в более-менее приличное состояние и не придётся делать абдомино.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.