Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177314 в теме: Мой вес 100+




    • Так вот аппетит появился, поэтому и хочу повысить. Но редко слышу кто колет 0.75 в основном все сразу на 1 переходят

      Я когда пришла к эндокринологу была на дозировке 0.5. Она мне сказала, что это вообще не терапевтическая доза и назначила 1.0. Но мне боязно было и я еще 4 укола ставила 0.75. По поводу аппетита, я уже три месяца на 1.0. В периоды пмс бывает дикое чувство голода, потом оно отпускает. Все равно стараюсь за свои 1500ккал не выходить. Максимум 100-200 ккал, если слишком невыносимо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram