Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 446

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Наталия

      Сообщение #178097 от 03-03-2025 16:27:31

      Сброшу оставшиеся 5 и буду исключением из правил тогда😂

    • Ольга

      Сообщение #178104 от 03-03-2025 16:31:33



      Сброшу оставшиеся 5 и буду исключением из правил тогда😂

      Вы правда шикарно выглядите!

    • Наталия

      Сообщение #178106 от 03-03-2025 16:31:53



      Вы правда шикарно выглядите!

      спасибо🙏

    • Наталия

      Сообщение #178107 от 03-03-2025 16:33:08

      Я поэтому ругаюсь тут на всех, кто хочет быстрее, кто хочет без голода😊 Ругаюсь за калории, за бжу этот ненавистный

    • Ambush

      Сообщение #178109 от 03-03-2025 16:35:44

      Обалдеть! Вы такую работу проделали, потрясающе просто. Буду на вас равняться, я начинаю с этого веса

    • ❣️𝕰𝖑𝖊𝖓𝖆❣️

      Сообщение #178110 от 03-03-2025 16:35:51



      Сброшу оставшиеся 5 и буду исключением из правил тогда😂

      Ещё 5? 🙈😍сколько вы уже?

    • Наталия

      Сообщение #178112 от 03-03-2025 16:36:36

      В ветке Результаты посмотрите какие дамы.... огонь💃 Не спешите, работайте с телом, наслаждайтесь изменениями...

    • Наталия

      Сообщение #178116 от 03-03-2025 16:38:01



      Ещё 5? 🙈😍сколько вы уже?

      45

    • Ирина

      Сообщение #178118 от 03-03-2025 16:39:12

      Всем привет, вес 150,47лет,после ковида 4 года климакс, раньше все было как часы, живём в селе и нет эндокринолога, хочу спросить можно ли семовик колоть без врача? Могу сдать кровь, анализы. Хочется похудеть хотя-бы 8-10кг,чтобы было легче начать ходить,, хожу, но мало, тоже очень сильно болят ноги и спина, хожу там где можно присесть или на обезболе

    • Наталия

      Сообщение #178119 от 03-03-2025 16:39:32

      Очень важен психологический настрой. Не будет побочек, не обвиснет, не будет плато, не наберем! А если и будет что, будем решать по мере поступления проблемы. А сейчас только вперед. Зубы сжали и погнали!

    • ❤️

      Сообщение #178120 от 03-03-2025 16:40:29



      Очень важен психологический настрой. Не будет побочек, не обвиснет, не будет плато, не наберем! А если и будет что, будем решать проблемы по мере поступления. А сейчас только вперед. Зубы сжали и погнали!

      Супер! Молодцы 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

    • Мария

      Сообщение #178122 от 03-03-2025 16:41:24



      Я поэтому ругаюсь тут на всех, кто хочет быстрее, кто хочет без голода😊 Ругаюсь за калории, за бжу этот ненавистный

      Это Вы на чем так и за сколько? Шикарно! Пример мой теперь.

    • Наталия

      Сообщение #178126 от 03-03-2025 16:42:48



      Это Вы на чем так и за сколько? Шикарно! Пример мой теперь.

      Я больше года уже, Оземпик. У меня СД2, ИР, гормоны и кортизол😂

    • Iris

      Сообщение #178127 от 03-03-2025 16:42:52



      Всем привет, вес 150,47лет,после ковида 4 года климакс, раньше все было как часы, живём в селе и нет эндокринолога, хочу спросить можно ли семовик колоть без врача? Могу сдать кровь, анализы. Хочется похудеть хотя-бы 8-10кг,чтобы было легче начать ходить,, хожу, но мало, тоже очень сильно болят ноги и спина, хожу там где можно присесть или на обезболе

      Можно, в списке частых вопросов есть анализы, есть эндокринолог онлайн, есть сервис спроси врача. Было бы желание. И в чате поддержим

    • элха

      Сообщение #178128 от 03-03-2025 16:42:59



      Всем привет, вес 150,47лет,после ковида 4 года климакс, раньше все было как часы, живём в селе и нет эндокринолога, хочу спросить можно ли семовик колоть без врача? Могу сдать кровь, анализы. Хочется похудеть хотя-бы 8-10кг,чтобы было легче начать ходить,, хожу, но мало, тоже очень сильно болят ноги и спина, хожу там где можно присесть или на обезболе

      Мне кажется, для вас риск большой, раз даже ходить сложно. Семавик вас ходить не заставит и боль не уберет.

    • Наталия

      Сообщение #178131 от 03-03-2025 16:43:47



      Мне кажется, для вас риск большой, раз даже ходить сложно. Семавик вас ходить не заставит и боль не уберет.

      в чем риск?

    • элха

      Сообщение #178132 от 03-03-2025 16:43:53

      По возможности правда лучше проконсультироваться онлайн хотя бы, раз до врача возможности доехать нет

    • Iris

      Сообщение #178133 от 03-03-2025 16:43:56



      Мне кажется, для вас риск большой, раз даже ходить сложно. Семавик вас ходить не заставит и боль не уберет.

      Чтобы худеть не обязательно ходить, зарядка есть прекрасная лежа и сидя, а вес уйдет и немного будет легче и ходить

    • Мария

      Сообщение #178134 от 03-03-2025 16:44:01



      Я больше года уже, Оземпик. У меня СД2, ИР, гормоны и кортизол😂

      А он в России продается?

    • элха

      Сообщение #178135 от 03-03-2025 16:44:16



      в чем риск?

      Мб там сахарный диабет уже, например.

    • Наталия

      Сообщение #178137 от 03-03-2025 16:44:34



      Можно, в списке частых вопросов есть анализы, есть эндокринолог онлайн, есть сервис спроси врача. Было бы желание. И в чате поддержим

      так, а ты тоже тут! давай сюда свои результаты!

    • Iris

      Сообщение #178138 от 03-03-2025 16:44:56



      так, а ты тоже тут! давай сюда свои результаты!

      А я животик выкладывала)) чо началось то))

    • Наталия

      Сообщение #178139 от 03-03-2025 16:44:58



      Мб там сахарный диабет уже, например.

      человек сдаст анализы

    • Наталия

      Сообщение #178140 от 03-03-2025 16:45:20



      А он в России продается?

      наверное, да)

    • Мария

      Сообщение #178141 от 03-03-2025 16:45:32



      Я больше года уже, Оземпик. У меня СД2, ИР, гормоны и кортизол😂

      ГоспИдя, я хочу эффекта после второго укола велгии, ну глупость же,всё, буду перестраиваться, у меня анжелик(менапауза, ближе к закату), 96 кг, рост 178. И в среду только 3 укол 0,25 велгии.

    • Наталия

      Сообщение #178142 от 03-03-2025 16:45:42



      А он в России продается?

      у Вас есть Семавик/Квинсента

    • Наталия

      Сообщение #178143 от 03-03-2025 16:46:36



      ГоспИдя, я хочу эффекта после второго укола велгии, ну глупость же,всё, буду перестраиваться, у меня анжелик(менапауза, ближе к закату), 96 кг, рост 178. И в среду только 3 укол 0,25 велгии.

      Я тоже 178) Все будет, обещаю😁 Не спешите

    • Наталия

      Сообщение #178145 от 03-03-2025 16:47:11



      А я животик выкладывала)) чо началось то))

      где пупок, я не видела🤓

    • Iris

      Сообщение #178146 от 03-03-2025 16:48:04



      где пупок, я не видела🤓

      Жалко, что я сыкло и нет фоток самого начала, у меня только июль, когда уже чувствовала себя ланью))

    • элха

      Сообщение #178147 от 03-03-2025 16:48:11



      человек сдаст анализы

      А если ещё и у врача проконсультируется по результатам анализов, вообще красота будет Необязательно рецепт на семавик просить, можно же сказать что хочется проверить здоровье перед диетой, например

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.