Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178133 в теме: Мой вес 100+




    • Мне кажется, для вас риск большой, раз даже ходить сложно. Семавик вас ходить не заставит и боль не уберет.

      Чтобы худеть не обязательно ходить, зарядка есть прекрасная лежа и сидя, а вес уйдет и немного будет легче и ходить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram