Мне кажется, для вас риск большой, раз даже ходить сложно. Семавик вас ходить не заставит и боль не уберет.
Чтобы худеть не обязательно ходить, зарядка есть прекрасная лежа и сидя, а вес уйдет и немного будет легче и ходить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram