Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178122 в теме: Мой вес 100+




    • Я поэтому ругаюсь тут на всех, кто хочет быстрее, кто хочет без голода😊 Ругаюсь за калории, за бжу этот ненавистный

      Это Вы на чем так и за сколько? Шикарно! Пример мой теперь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram