Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178119 в теме: Мой вес 100+


    • Очень важен психологический настрой. Не будет побочек, не обвиснет, не будет плато, не наберем! А если и будет что, будем решать по мере поступления проблемы. А сейчас только вперед. Зубы сжали и погнали!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram