Очень важен психологический настрой. Не будет побочек, не обвиснет, не будет плато, не наберем! А если и будет что, будем решать по мере поступления проблемы. А сейчас только вперед. Зубы сжали и погнали!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram