Очень важен психологический настрой. Не будет побочек, не обвиснет, не будет плато, не наберем! А если и будет что, будем решать проблемы по мере поступления. А сейчас только вперед. Зубы сжали и погнали!
Супер! Молодцы 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Перейти в ветку обсуждения в Telegram