ГоспИдя, я хочу эффекта после второго укола велгии, ну глупость же,всё, буду перестраиваться, у меня анжелик(менапауза, ближе к закату), 96 кг, рост 178. И в среду только 3 укол 0,25 велгии.
Я тоже 178) Все будет, обещаю😁 Не спешите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram