Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178143 в теме: Мой вес 100+




    • ГоспИдя, я хочу эффекта после второго укола велгии, ну глупость же,всё, буду перестраиваться, у меня анжелик(менапауза, ближе к закату), 96 кг, рост 178. И в среду только 3 укол 0,25 велгии.

      Я тоже 178) Все будет, обещаю😁 Не спешите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram