Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 447

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Iris

      Сообщение #178148 от 03-03-2025 16:49:00

      Ну примерно так))

    • Наталия

      Сообщение #178149 от 03-03-2025 16:49:13



      Жалко, что я сыкло и нет фоток самого начала, у меня только июль, когда уже чувствовала себя ланью))

      у меня тоже нет в 122, я не смогла голая... только общий, так сказать, ужас, в одежде

    • Наталия

      Сообщение #178152 от 03-03-2025 16:49:58

      Девчонки Админы для всех овчарки, а они скромняшки, результаты свои не показывают, а там есть на что посмотреть! Поверьте! У нас нет ни одного не похудевшего админа😂 Ни одного!

    • Iris

      Сообщение #178154 от 03-03-2025 16:50:48



      Девчонки Админы для всех овчарки, а они скромняшки, результаты свои не показывают, а там есть на что посмотреть! Поверьте! У нас нет ни одного не похудевшего админа😂 Ни одного!

      С тобой не похудеешь, как же)))

    • Мария

      Сообщение #178155 от 03-03-2025 16:51:05



      Я тоже 178) Все будет, обещаю😁 Не спешите

      Я стала ходить ещё на эндосферу, может в комплексе с велгией поможет.

    • Наталия

      Сообщение #178156 от 03-03-2025 16:51:28

      Когда-нибудь моя мечта исполнится и мы закроем ветку Я не худею. А пока планируется пачками из этой ветки выгонять в Мне осталось меньше 10кг😊

    • Ambush

      Сообщение #178157 от 03-03-2025 16:53:07

      Сделала поиск по сообщениям конкретных пользователей, читаю админов. Просто образцы адекватности, вот где мотивация и вдохновение 🔥

    • Ирина

      Сообщение #178159 от 03-03-2025 16:55:24

      Сахар в норме, как не покажется странным, анализы тоже, соэ бывает повышенным но это от суставов, колено болит с 11 лет, давление наверное как и всех то повышается то в норме,, работаю поваром в местной больнице🤦пыталась считать колории, но забросила.

    • Ирина

      Сообщение #178160 от 03-03-2025 16:55:48

      А где найти врача онлайн?

    • Iris

      Сообщение #178166 от 03-03-2025 16:58:33



      А где найти врача онлайн?

      Сервис - на поправку - это из популярных, клиника Фомина - это из рекомендуемых в чате

    • Ambush

      Сообщение #178169 от 03-03-2025 16:59:23

      Я искала врача себе очень тщательно, мои предыдущие походы к эндокринолога заканчивались так себе. Нашла в своем городе в диагностическом центре, она кандидат медицинских наук и занималась, как раз симаглутидами, можно посмотреть и список исследований на эту, и другие темы, в которых она участвовала. При первом визите она мне очень понравилась, высокий интеллект, интеллигентность и квалификацию там видно за километр.

    • элха

      Сообщение #178172 от 03-03-2025 16:59:48

      Мне эндокринолог говорил, что сахар может быть в норме, а вот анализ на толерантность к глюкозе + гликированный гемоглобин покажет где собака зарыта + Отправлял на тест на витамин д3, был жёсткий дефицит, потом назначил большие дозы (не профилактические), за месяц поднялся до нормальных значений

    • Наталия

      Сообщение #178177 от 03-03-2025 17:00:55



      Мне эндокринолог говорил, что сахар может быть в норме, а вот анализ на толерантность к глюкозе + гликированный гемоглобин покажет где собака зарыта + Отправлял на тест на витамин д3, был жёсткий дефицит, потом назначил большие дозы (не профилактические), за месяц поднялся до нормальных значений

      Во многих странах уже не смотрят Д, а остальное да. ИР правда не ставят тоже, нет для них такого

    • Наталия

      Сообщение #178181 от 03-03-2025 17:01:59

      а еще врачи говорят, что 5, 5 норма сахара... а это не норма уже

    • элха

      Сообщение #178185 от 03-03-2025 17:03:53



      Во многих странах уже не смотрят Д, а остальное да. ИР правда не ставят тоже, нет для них такого

      Я после того как Д в норму пришел, всю зиму на профилактической дозе, отлично себя чувствую и не простудилась ни разу за зиму, хотя парень мой 2 раза простужался) Но там кроме д у меня правда ещё набор витаминов, омега 3-6-9, магний+В6, хром, альфа липоевая кислота, ещё курсами по месяцу были цинк, селен... Может и не только Д помог

    • ❤️

      Сообщение #178191 от 03-03-2025 17:06:13



      Я больше года уже, Оземпик. У меня СД2, ИР, гормоны и кортизол😂

      Наталья , а сд 2 не убрали?

    • Ambush

      Сообщение #178192 от 03-03-2025 17:06:49

      Девушки, а кто ещё у нас админы? Я читаю весь чат, но хочу теперь концентрированно)

    • Iris

      Сообщение #178193 от 03-03-2025 17:07:27



      Девушки, а кто ещё у нас админы? Я читаю весь чат, но хочу теперь концентрированно)

      @MariaTlgram Машу сами читаем взахлёб))

    • Ambush

      Сообщение #178194 от 03-03-2025 17:07:40



      @MariaTlgram Машу сами читаем взахлёб))

      Спасибо🤗

    • Iris

      Сообщение #178195 от 03-03-2025 17:07:45

      У нее минус 52 если не путаю)

    • Лилия

      Сообщение #178212 от 03-03-2025 17:17:17

      Наталья, а не спешить со снижением веса это как, сколько? Ну вот у меня с 14 января всего -3.8. Тренировки есть, питание держу, но вот так снижается, медленно.

    • Валерий

      Сообщение #178214 от 03-03-2025 17:17:58

      Админы вообще умницы конечно. Сил вам и терпения. 👍🏻

    • Марина

      Сообщение #178236 от 03-03-2025 17:29:54



      Всем привет, вес 150,47лет,после ковида 4 года климакс, раньше все было как часы, живём в селе и нет эндокринолога, хочу спросить можно ли семовик колоть без врача? Могу сдать кровь, анализы. Хочется похудеть хотя-бы 8-10кг,чтобы было легче начать ходить,, хожу, но мало, тоже очень сильно болят ноги и спина, хожу там где можно присесть или на обезболе

      Здравствуйте,я самоназначенец тоже ходить не могла,болело колено и спина,только на первые 10 кг похудела и стало лучше лучше лучше,сейчас уже -23 кг и прямо летаю,всё у вас получится обязательно,главное упорство и труд💐

    • Инна

      Сообщение #178287 от 03-03-2025 18:00:36



      Всем худеющим привет! Худею с большого веса, 133 кг. Начала худеть без велгии, был результат Сейчас в целом за 1.5 месяца минус 15 кг-в ход идёт все-дефицит калорий, каждый день +-10000 шагов, тренажерный зал. Начала массаж кавитация, rf лифтинг. Но вот в чем вопрос- очень боюсь последствий в плане обвисания кожи. Кто с такого веса худеет и есть результаты -что подключаете ещё?

      я пока 2 укола велгии поставила, подключила ещё LPG массаж, и без тачки на работу хожу. Прям чувствую как джинсы стали свободнее

    • Наталия

      Сообщение #178298 от 03-03-2025 18:05:59



      Наталья , а сд 2 не убрали?

      диагноз пока не снят, в мае пойду сдавать анализы)

    • Наталия

      Сообщение #178299 от 03-03-2025 18:06:46



      Наталья, а не спешить со снижением веса это как, сколько? Ну вот у меня с 14 января всего -3.8. Тренировки есть, питание держу, но вот так снижается, медленно.

      прекрасно снижается! 2-4 кг в месяц (зависит от начального веса) норма

    • Анжелика

      Сообщение #178374 от 03-03-2025 18:57:40



      Когда-нибудь моя мечта исполнится и мы закроем ветку Я не худею. А пока планируется пачками из этой ветки выгонять в Мне осталось меньше 10кг😊

      О как! Мне осталось? А я понимала ветку Худеем на 10 кг так, что там девушки, у которых и не было больше 10 кг лишнего веса. Или вес в норме, но хочется экстремальной худобы👀

    • Iris

      Сообщение #178378 от 03-03-2025 18:59:09



      О как! Мне осталось? А я понимала ветку Худеем меньше чем на 10 кг так, что там девушки, у которых и не было больше 10 кг лишнего веса. Или вес в норме, но хочется экстремальной худобы👀 Пойду, гляну 😊

      Изначально там обсуждали как добить посление кг, что не просто

    • Наталия

      Сообщение #178392 от 03-03-2025 19:06:21



      О как! Мне осталось? А я понимала ветку Худеем меньше чем на 10 кг так, что там девушки, у которых и не было больше 10 кг лишнего веса. Или вес в норме, но хочется экстремальной худобы👀 Пойду, гляну 😊

      и такая была, потом тг глюкнул и она переродилась😂

    • ярослава

      Сообщение #178445 от 03-03-2025 19:33:16

      Вощим весна наступила и я стала ходить пешком и с работы. Пока сходила первый раз. Лежу - помираю. Это где то еще 7000.итого получится 17000 где то. Может удасться покинуть эту группу 100+😁.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.