Наталья, а не спешить со снижением веса это как, сколько? Ну вот у меня с 14 января всего -3.8. Тренировки есть, питание держу, но вот так снижается, медленно.
прекрасно снижается! 2-4 кг в месяц (зависит от начального веса) норма
Перейти в ветку обсуждения в Telegram