Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178177 в теме: Мой вес 100+




    • Мне эндокринолог говорил, что сахар может быть в норме, а вот анализ на толерантность к глюкозе + гликированный гемоглобин покажет где собака зарыта + Отправлял на тест на витамин д3, был жёсткий дефицит, потом назначил большие дозы (не профилактические), за месяц поднялся до нормальных значений

      Во многих странах уже не смотрят Д, а остальное да. ИР правда не ставят тоже, нет для них такого


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram