Мне эндокринолог говорил, что сахар может быть в норме, а вот анализ на толерантность к глюкозе + гликированный гемоглобин покажет где собака зарыта + Отправлял на тест на витамин д3, был жёсткий дефицит, потом назначил большие дозы (не профилактические), за месяц поднялся до нормальных значений
Во многих странах уже не смотрят Д, а остальное да. ИР правда не ставят тоже, нет для них такого
Перейти в ветку обсуждения в Telegram