Жалко, что я сыкло и нет фоток самого начала, у меня только июль, когда уже чувствовала себя ланью))
у меня тоже нет в 122, я не смогла голая... только общий, так сказать, ужас, в одежде
Перейти в ветку обсуждения в Telegram