Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178149 в теме: Мой вес 100+




    • Жалко, что я сыкло и нет фоток самого начала, у меня только июль, когда уже чувствовала себя ланью))

      у меня тоже нет в 122, я не смогла голая... только общий, так сказать, ужас, в одежде


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram