Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178154 в теме: Мой вес 100+




    • Девчонки Админы для всех овчарки, а они скромняшки, результаты свои не показывают, а там есть на что посмотреть! Поверьте! У нас нет ни одного не похудевшего админа😂 Ни одного!

      С тобой не похудеешь, как же)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram