Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178212 в теме: Мой вес 100+


    • Наталья, а не спешить со снижением веса это как, сколько? Ну вот у меня с 14 января всего -3.8. Тренировки есть, питание держу, но вот так снижается, медленно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram