Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178169 в теме: Мой вес 100+


    • Я искала врача себе очень тщательно, мои предыдущие походы к эндокринолога заканчивались так себе. Нашла в своем городе в диагностическом центре, она кандидат медицинских наук и занималась, как раз симаглутидами, можно посмотреть и список исследований на эту, и другие темы, в которых она участвовала. При первом визите она мне очень понравилась, высокий интеллект, интеллигентность и квалификацию там видно за километр.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram