Сахар в норме, как не покажется странным, анализы тоже, соэ бывает повышенным но это от суставов, колено болит с 11 лет, давление наверное как и всех то повышается то в норме,, работаю поваром в местной больнице🤦пыталась считать колории, но забросила.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram