Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178159 в теме: Мой вес 100+


    • Сахар в норме, как не покажется странным, анализы тоже, соэ бывает повышенным но это от суставов, колено болит с 11 лет, давление наверное как и всех то повышается то в норме,, работаю поваром в местной больнице🤦пыталась считать колории, но забросила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram