Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178236 в теме: Мой вес 100+




    • Всем привет, вес 150,47лет,после ковида 4 года климакс, раньше все было как часы, живём в селе и нет эндокринолога, хочу спросить можно ли семовик колоть без врача? Могу сдать кровь, анализы. Хочется похудеть хотя-бы 8-10кг,чтобы было легче начать ходить,, хожу, но мало, тоже очень сильно болят ноги и спина, хожу там где можно присесть или на обезболе

      Здравствуйте,я самоназначенец тоже ходить не могла,болело колено и спина,только на первые 10 кг похудела и стало лучше лучше лучше,сейчас уже -23 кг и прямо летаю,всё у вас получится обязательно,главное упорство и труд💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram