Когда-нибудь моя мечта исполнится и мы закроем ветку Я не худею. А пока планируется пачками из этой ветки выгонять в Мне осталось меньше 10кг😊
О как! Мне осталось? А я понимала ветку Худеем на 10 кг так, что там девушки, у которых и не было больше 10 кг лишнего веса. Или вес в норме, но хочется экстремальной худобы👀
Перейти в ветку обсуждения в Telegram