Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 178378 в теме: Мой вес 100+




    • О как! Мне осталось? А я понимала ветку Худеем меньше чем на 10 кг так, что там девушки, у которых и не было больше 10 кг лишнего веса. Или вес в норме, но хочется экстремальной худобы👀 Пойду, гляну 😊

      Изначально там обсуждали как добить посление кг, что не просто


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram