О как! Мне осталось? А я понимала ветку Худеем меньше чем на 10 кг так, что там девушки, у которых и не было больше 10 кг лишнего веса. Или вес в норме, но хочется экстремальной худобы👀 Пойду, гляну 😊
Изначально там обсуждали как добить посление кг, что не просто
Перейти в ветку обсуждения в Telegram