Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177653 в теме: Мой вес 100+




    • Смысл тогда все поднимают ? С такой же радостью я могу и на 0.25 быть

      Кто-то забывает, что эффект не зависит от дозы, кто-то надеется, что побочки или вообще снизят аппетит в ноль, или будет отвращение к еде🤷 или дрессура "еда=проблемы" Я не поднимаю с минимальной, т.к. коридор калорий держу. Голод - бывает, аппетит - иногда, решается вопрос одним укусом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram