Смысл тогда все поднимают ? С такой же радостью я могу и на 0.25 быть
Кто-то забывает, что эффект не зависит от дозы, кто-то надеется, что побочки или вообще снизят аппетит в ноль, или будет отвращение к еде🤷 или дрессура "еда=проблемы" Я не поднимаю с минимальной, т.к. коридор калорий держу. Голод - бывает, аппетит - иногда, решается вопрос одним укусом.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram