Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177153 в теме: Мой вес 100+


    • Всем худеющим привет! Худею с большого веса, 133 кг. Начала худеть без велгии, был результат Сейчас в целом за 1.5 месяца минус 15 кг-в ход идёт все-дефицит калорий, каждый день +-10000 шагов, тренажерный зал. Начала массаж кавитация, rf лифтинг. Но вот в чем вопрос- очень боюсь последствий в плане обвисания кожи. Кто с такого веса худеет и есть результаты -что подключаете ещё?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram