Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177773 в теме: Мой вес 100+




    • Всем худеющим привет! Худею с большого веса, 133 кг. Начала худеть без велгии, был результат Сейчас в целом за 1.5 месяца минус 15 кг-в ход идёт все-дефицит калорий, каждый день +-10000 шагов, тренажерный зал. Начала массаж кавитация, rf лифтинг. Но вот в чем вопрос- очень боюсь последствий в плане обвисания кожи. Кто с такого веса худеет и есть результаты -что подключаете ещё?

      Худею со 100+ кг, рост 156, возраст 35. Сейчас вес 62 кг, цель 50. Обвисло, естественно, всё и обвиснет ещё больше. Появилась складка кожи на внутренней части бедра, небольшие крылышки на руках, живот, как фартуком висел, так и продолжает висеть, грудь вообще без слез не взглянешь) Никакие процедуры, массажи, крема не в состоянии убрать излишки кожи, спорт тут тоже слабый помощник. Увы. Единственный, кто сможет помочь - пластический хирург. Нужно это понимать и быть готовым к таким изменениям тела. Обвисший живот можно заправить в утягивающие трусы, а вот жир никуда не спрячешь. Я сменила 62 размер одежды на 50 и нравлюсь себе гораздо больше, несмотря на лишнюю кожу)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram