Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177050 в теме: Мой вес 100+




    • Начинала с 1200, потом 900-1000, потому что я маленького роста 155 см. Ела по нашему боту, который считает целевую калорийность.

      А как кожа себя чувствует? У меня всего -15 кг, но внутренняя сторона бедра это боль😢


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram