Начинала с 1200, потом 900-1000, потому что я маленького роста 155 см. Ела по нашему боту, который считает целевую калорийность.
А как кожа себя чувствует? У меня всего -15 кг, но внутренняя сторона бедра это боль😢
Перейти в ветку обсуждения в Telegram