Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177284 в теме: Мой вес 100+




    • Так это ж класс! А зачем тогда повышать?

      Так вот аппетит появился, поэтому и хочу повысить. Но редко слышу кто колет 0.75 в основном все сразу на 1 переходят


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram