Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177316 в теме: Мой вес 100+




    • Смысл тогда все поднимают ? С такой же радостью я могу и на 0.25 быть

      Так Вы хоть немного поживите с голодом. Когда волшебство закончится, что делать будете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram