Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177971 в теме: Мой вес 100+




    • Худею со 100+ кг, рост 156, возраст 35. Сейчас вес 62 кг, цель 50. Обвисло, естественно, всё и обвиснет ещё больше. Появилась складка кожи на внутренней части бедра, небольшие крылышки на руках, живот, как фартуком висел, так и продолжает висеть, грудь вообще без слез не взглянешь) Никакие процедуры, массажи, крема не в состоянии убрать излишки кожи, спорт тут тоже слабый помощник. Увы. Единственный, кто сможет помочь - пластический хирург. Нужно это понимать и быть готовым к таким изменениям тела. Обвисший живот можно заправить в утягивающие трусы, а вот жир никуда не спрячешь. Я сменила 62 размер одежды на 50 и нравлюсь себе гораздо больше, несмотря на лишнюю кожу)

      Зачем писать, что обвиснет? Потому что обвисло у Вас? У меня, например, все в прекрасном состоянии. С первых дней нужно заниматься этим вопросом. Зачем сейчас заранее людям говорить, что будут проблемы и настраивать на негатив? Честно, не понимаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram