Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177318 в теме: Мой вес 100+


    • Поднять можно, хоть сейчас. Что потом делать😊Доза не может "не работать" спустя такое количество уколов. Просто она работает не так, как Вам хотелось бы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram