Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 177250 в теме: Мой вес 100+




    • Я всегда хочу, аппетит вообще не отбивает ни на какой дозе. Но семаглутид работает.

      Нее я вообще есть не хочу, поэтому и думаю на 1 или 0.75 попробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram