Всех приветствую! В прошлую среду уколола 3 укол семавика 0.5. Такое ощущение, что именно от этого укола нет вообще толку. Вернулся аппетит. Вес стоит. До этого было 4*0.25 и 2*0.5. Все было хорошо. Аппетита не было. Вес снизился на 8 кг. А сегодня целый день хочу есть. И стала просыпаться в 5 ч утра. Хоть ложусь спать в 1 час. Что это может быть? Может не ждать среды и уколоть раньше 4 укол по 0.5?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram