Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 176429 в теме: Мой вес 100+




    • Добрый день девочки. Подскажите пожалуйста кто похудел с большого веса, грудь не отвисла? У меня 130 кг, 53 года и грудь 9 размера..... Очень переживаю что при похудении она станет как уши у спаниеля и ее придется в трубочку скатывать.....

      Мне кажется, это вопрос везения и генетики. У меня грудь обвисла ещё лет в 14, т.к. слишком быстро выросла, вся в растяжках. У моей мамы, которой 50 лет, родила и откормила двух детей, сто раз за жизнь толстела и худела - грудь все равно лучше моей. Моя как начала в 14 лет к животу стремиться, так и продолжает. Ее уже только операция спасёт. По отзывам у всех очень по разному грудь реагирует на похудение, так что про себя узнаете только когда похудеете.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram