Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 176894 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки привет а есть те кто ставил 5/6 укол и вообще ноль изменений ( я бы даже сказала что нет вообще ничего от укола

      У меня так было до третьей дозы 1.25


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram