Привет! Сегодня был четвёртый укол 0,25. За неделю ушло 3,2 кг. Общий отвес за 3 недели 6,2 кг. Начинала с веса 121 кг. Аппетита нет первые 4 дня после укола, на 5-6 день уже хочется кушать, но терпимо. Чувство насыщения приходит минут через 20 после еды. Калораж у меня по-разному. Могу всего 700-800 за день съесть, а могу и 1300 осилить. Всем регулярных отвесов 😍
Перейти в ветку обсуждения в Telegram